Металлоценовые октеновые линейные полиэтилены SUPEER 8115 и SUPEER 8112 компании SABIC

Компания ПОЛИМЕРТОРГ рада предложить Вам очередную разработку фирмы SABIC - металлоценовые октеновые линейные полиэтилены низкой плотности (mLLDPE) SUPEER 8115 и SUPEER 8112.

Материалы имеют плотность, соответственно, 915 и 912 кг/м3 и показатель текучести расплава (ПТР) 1,1 г/10 мин, поэтому хорошо подходят для производства всевозможных выдувных пленок, в том числе стретч-худа, многослойных пленок (в том числе барьерных), пленок для ламинации, защитных пленок, устойчивых пакетов и других продуктов.

Материалы получаются по бимодальной технологии с применением инновационных металлоценовых катализаторов, что улучшает их технологичность (перерабатываемость) и позволяет добиться повышения производительности процессов переработки.

Отличительными особенностями металлоценовых октеновых линейных полиэтиленов SABIC SUPEER 8115 и SABIC SUPEER 8112 являются их:

81115.png

   - высокие прочностные характеристики, такие как прочность на прокол, прочность на раздир, прочность при растяжении, ударная прочность. По этим показателям октеновые металлоценовые ЛПЭНП превосходят все другие типы ЛПЭНП.

   - высокие оптические свойства.

- хорошая свариваемость (высокая прочность сварных швов и возможность сварки даже через загрязнители), что позволяет использовать их при производстве сварных слоев многослойных пленок для гибкой упаковки.

- марки SABIC SUPEER 8115 и SABIC SUPEER 8112 характеризуются высокой эластичностью, поэтому они широко используются при производстве стретч-худа.

Высокие эксплуатационные характеристики материалов SABIC SUPEER 8115 и SABIC SUPEER 8112 обуславливают возможность получения из них более тонких пленок, сохраняя при этом на прежнем уровне прочностные показатели продукции. Это позволяет переработчикам сокращать нормы расхода сырья на выпуск продукции.

Все указанные характеристики обуславливают возможность получения из этих материалов высокопрочной пленочной продукции и гибких упаковочных материалов.

8115.jpgМатериалы марок SABIC SUPEER 8115 и SABIC SUPEER 8112 по эксплуатационным характеристикам и технологичности не уступают, а во многом даже превосходят большинство аналогов крупнейших мировых производителей металлоценовых полиэтиленов. Клиенты компании ПОЛИМЕРТОРГ отмечают, что в ряде случаев материалы SABIC SUPEER 8115 и SABIC SUPEER 8112 могут применяться в качестве добавки в бутеновый и гексеновый линейный полиэтилен низкой плотности для придания получаемым пленкам улучшенных эксплуатационных свойств.

В случае заинтересованности в материалах SABIC SUPEER 8115 и SABIC SUPEER 8112 Вы можете уже сегодня заказать их у компании ПОЛИМЕРТОРГ для проведения испытаний. В случае необходимости, наши специалисты окажут Вам необходимую информационную поддержку для наиболее эффективного использования материалов на Вашем производстве. 

Назад